.:Sailor moon: Тёмные времена Хрустального Токио:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Меркурия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя,Фамилия.
2.Возраст.
3.Пол.
4.Внешность
5.Характер
6.Биография
7.Превращение.
8.Атаки.
9.Желаемый статус.
10.Связь с вами
11.Читали правила?
12.Пробный пост

1)Ами Мицуно
2)17 лет.
3)Женский
4)Ами красивая девушка с синими волосами, которые идеально подходят к её глазам.Ами некрупная девушка, как Макото и не очень высокая, как Усаги. Подробнее можно посмотреть на картинках
http://silverm.ucoz.ru/_ph/2/2/202318807.jpg
http://moonselenity.narod.ru/galery/ami/ami25.jpg

5)У Ами мягкий характер, правда иногда замкнутый. Ами не очень общается с одноклассниками из-за своего стеснительства, из-за чего они решили что она, как говорится "задрала нос". На характер её наложило отпечаток то событие, что она лучший ученик Японии, и она не хвалится этим. Ами вообще не слишком любит выдаватся и быть центром внимания. Ами всегда готова помочь подругам с домашним заданием, и она всегда любит думать об уроках или читать книги.
6)Ами появилась одной из первой в команде "воинов в матросках". Её отец - художник, которому нравится читать стихи, которые иногда пишет Ами, её мать -  врач, наверна пожтому Ами мечтает стать врачом, чтоб спасать чужие жизни. Её  родители разведены, но по сериалу можно заметить, что её мать звали Сайэко, а имя отца нигде не упоминается. О нём в сериале очень мало упоминаний, не считая открыток, которые он посылает дочери ко дню рождения и к праздникам. Она появилась в рядах воинов в матросках тогда, когда Усаги заметила, что Ами не заносчивая , а наоборот, стеснительная и скромная. Усаги удалось разглядеть в ней эти замечательные качества( Лично если меня просят привести пример противоположности я говорю Ами-Усаги.Одна любит учится, другая ленится. Одна умная и говорит умные вещи, другая глупенькая и говорит, и делает глупости. Однако Ами очень стеснительна в любовных отношениях, потому что она считает, что учёба и её работа "воином" не оставляет ей время на личную жизнь, да и она сама сомневается, что её сможет полюбить кто-нибудь, в чём она скоро разубедилась...
7)Ами поднимает жезл, произносит "Сила меркурия, дай мне силу", и превращается в сейлор меркурий, способную контролировать стихию воды во всех её фазах, от тумана до льда.
8) Мыльный дождь, в бой!-появление тумана, ослепляющего врагов.
Shabon Spray
Shine Aqua Illusion
Mercury Aqua Mirage
9)Ум и красота
10)ainominako2009@yandex.ru
11)нет, но во всех ролках одни и те же правила) так что общо ознакомлена.
12))Демон вынырнул из ниоткуда и сбил всех воинов с ног толчками земли. На этот раз им попался демон, способный преобразовывать и усиливать колебания земли во множество раз, вызывая землетрясения и другие проблемы, связанные с землёй...Ами поднялась, её плечё было разодрано...Лунный дождь! Вокруг демона расстилался туман, мешая ему видеть и разумно расценивать ситуацию..Сейлормун, нужно привести её в чувство! Ами подскочила к Сейлормун и помогла ей встать на ноги.. Сейлормун давай!Твой ход..Ами хотела сказать ещё  что-то, да её смела в сторону земляная волна, потом, после того, как она упала, земля засосала её тело наполовину. Выбратся ей не удалось бы, но к счастью сейлормун смогла прийти в себя  с мыслями...Лунная диадема, в бой! В демона полетела диадема  и он взорвался. Все его чары спали и Ами смогла выбратся...Через несколько секунд они были в обычной одежде и шли после трудовых будней есть мороженое. Город был вновь спасён благодаря.....Sailor Moon

Отредактировано Ами Мицуно (2010-03-13 18:46:03)

0

2

Ами Мицуно
Приветствую, итак-с.

Ами Мицуно написал(а):

10)Лс.

Прошу указать хотя бы е-мейл.Нам же нужно как то с Вами связаться, если вы пропадёте.

Ами Мицуно написал(а):

8) Мыльный дождь, в бой!-появление тумана, ослепляющего врагов.

Если мне не изменяет память у Ами в арсенале атак есть и ещё несколько видов.
А что насчёт поста, то его нужно выделить соответвенно правилам.
Исправите недочёты и приму

0

3

Дооо, вот теперь молодец! как думаешь Селена?) О, Ами кажется ты с  Sailor Moon -New War? м?

0

4

Ами Мицуно
Может я тебе авку поменяю? А то на этой Ами не видно...

0

5

давай. почту за честь). Ты угадала,  Sailor Moon, я та самая Ами)

0

6

всё) Ну как?

0

7

Просто супер :cool:

0

8

Ладно я пошла Поки!)

0

9

Sailor Moon
Прошу не флудить)
Ами Мицуно
Ну что же, принимаю)

0